Equipe

ORGANIZAÇÃO ATUAL

Professor Tutor: David Simonetti Barbalho

Presidente: Lucas Nunes

Vice-Presidente: Victor Paiva

Coordenador de Relações Exteriores: Ivan Pinheiro

Coordenador de Ensino: Millena Michely

Coordenador de Pesquisa: Caroline Pereira

Coordenador de Extensão: Amanda Araújo

 

PETIANOS

Atualmente o PETEE UFRN é composto por 18 membros:

NomeE-mail
Amanda Araújo Silvaamanda9araujo@gmail.com
André Bezerra de Freitas Dinizandredapple@gmail.com
Caroline Pereira de Medeiroscarol_pmedeiros@hotmail.com
Dênnyson Eliseu Araújo Santosdennyson.eliseu@gmail.com
Emerson José Cunha da Silvaemersonj.cunha@gmail.com
Gabriel Carvalho Tinocogabriel.carvalhotinoco@gmail.com
Gabriel de Melo Souzagabriel.de.melo.souza@gmail.com
Ivan Pinheiro Bezerra Filho ivanpinheirobf@gmail.com
Jéssika Cristina da Silva jessikacris2008@hotmail.com
João Marcos Correia de Lima Costa jmcosta944@gmail.com
Lucas Nunes de Carvalho lucasnc7@gmail.com
José Martins de Castro Neto martinsneto23@hotmail.com
Matheus Vinícius Medeiros de Souza matheus.vinicius2008@gmail.com
Max Rodrigues Marques maxrmarques@hotmail.com
Millena Michely de Medeiros Campos millena_campos@hotmail.com
Francisco Raphael Cunha da Silva raphaelcunhadm@hotmail.com
Raphaela Kethlim Souza Silva raphaspc@gmail.com
Victor Paiva de Oliveira victor_p.o@hotmail.com